top
В Красноярске состоится юбилейный XX Зимний суриковский фестиваль искусств Новогодние корпоративы резко подорожали В России предлагают смягчить ограничения на сверхурочную работу В Хакасии следком проверит законность отказа в установлении инвалидности участнику СВО В Саяногорске в результате аварии пострадал водитель автомобиля

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСовет директоров РУСАЛа возглавил Барри Чьюнг

Совет директоров РУСАЛа возглавил Барри Чьюнг

19 марта 2012 г. в 10:28

:

Теги :

Новым главой совета директоров алюминиевого гиганта РУСАЛа избран Барри Чьюнг, который до этого входил в состав совета, сообщил 16 марта Reuters источник, близкий одному из акционеров.

Он сменил Виктора Вексельберга, неожиданно подавшего в отставку на этой неделе. Барри Чьюнг — мировой судья, председатель Гонконгской товарной биржи и глава совета Гонконгского агентства по городскому развитию.
Совет директоров РУСАЛа возглавил Барри Чьюнг

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юкка 19 марта 2012 г. в 12:00

почему-то я думала что РУСАЛ чисто российская компания. надо же, оказывается вона как!

Погода в Абакане:-23°C, туман

  • USD ЦБ: 77.8998 EUR ЦБ: 91.3806

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала