top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ кармане у самоубийцы - повестка в военкомат

В кармане у самоубийцы - повестка в военкомат

19 марта 2012 г. в 16:01

:

Теги :

Завершена доследственная проверка по факту обнаружения на первом этаже недостроенного здания, расположенного по улице Чертыгашева города Абакана тела 20-летнего мужчины, покончившего жизнь самоубийством путем повешенья.

В ходе осмотра места происшествия в куртке погибшего была обнаружена повестка, выданная отделом Военного комиссариата Республики Хакасия по городу Абакану, в которой указывалось о необходимости явки призывника в апреле 2012 года в Военный комиссариат для последующего направления к месту военной службы.

Установлено, что мужчина проживал в одном из общежитий города Абакана вместе с братом, его супругой и племянником. Мужчина часто находился в подавленном настроении и жаловался брату на отсутствие работы и постоянного места жительства, в связи с чем высказывал мысли о суициде. Также мужчина высказывался о боязни и нежелании служить в армии.

По результатам доследственной проверки 19 марта 2012 года принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. В кармане у самоубийцы - повестка в военкомат

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Шурик 19 марта 2012 г. в 16:16

Неужели таких нестабильных не выявляют врачи на призывной комиссии? Ребят, ну не может человек идти в армию - не надо, такой либо сам там убьётся, либо пристрелит своего обидчика! Конечно, хорошо,когда мужчина отслужил. но таких ...НЕ БЕРУТ В КОСМОНАВТЫ!!! большая просьба к врачам - не заставляйте таких служить, по-любому добром не кончится!

абаканец 19 марта 2012 г. в 17:08

неужели откосить не смог, поэтому повесился? ну сказал бы, что будет на альтернативной службе! что уж так переживать((

Гость 3 мая 2012 г. в 20:37

Когда СМИ делают армии негативную рекламу, то, тем самым вынуждают ребяит вешаться, но не идти защищать Родину... А вешать надо таких вот журналистов долбанных....

ющенка 4 мая 2012 г. в 12:50

Гостю от 20.37. Вы-глупец. Если СМИ начнут врать как в армии хорошо, скрывать факты издевательств на мальчишками, факты дедовщины, вот тогда призывники начнут там погибать десятками,сотнями! Когда всё замалчивается и проходит безнаказанно - тогда люди звереют и не видят берегов. Журналисты не причём, они только правду говорят. Виноваты уроды,как вы выразились, "долбанные" которые унижают ребят, насилуют, избивают, убивают итд. Вы сами-то в армии служили? Или так, лишь бы вякнуть и воздух испортить?

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала