top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоСнегопад на Камчатке затрудняет работу почты

Снегопад на Камчатке затрудняет работу почты

21 марта 2012 г. в 10:08

:

Теги :

Почта России предупреждает о возможном замедлении почтового обмена с Камчатским краем из-за снежного циклона. 19 и 20 марта из-за сложных погодных условий было нарушено регулярное авиасообщение с полуостровом. Авиасообщение внутри региона также парализовано.

Почтовый обмен по местным автомобильным маршрутам и доставка почты в населенные пункты края крайне затруднены. 20 марта отменена внутрирегиональная доставка почты в города Петропавловск-Камчатский, Елизово, Вилючинск.

По сообщению Камчатского Гидрометцентра, циклон со штормовым ветром, зародившийся у берегов Японии, подошел к югу Камчатки днем 19 марта. Пик воздействия стихии на полуостров пришелся на минувшую ночь. В южных районах края отмечались метели и штормовой ветер. В Петропавловске-Камчатском его скорость достигала при порывах 29 м/с, менее чем за сутки выпало две трети месячной нормы осадков в виде снега. В горных районах полуострова из-за сильного снегопада повышена лавинная опасность.

Нестабильная погода, вызванная циклоном, будет сохраняться на юге Камчатки еще два дня.

Федеральный почтовый оператор просит отправителей и получателей почтовых отправлений отнестись с пониманием к возможным задержкам с доставкой корреспонденции, произошедшим не по его вине, сообщает пресс-служба ФГУП "Почта России". Снегопад на Камчатке затрудняет работу почты

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эндрю 21 марта 2012 г. в 11:26

Куда потом этот циклон завернёт? У нас такая чудная солнечная погодка! Так не хочется снега! Хоть бы не к нам:) Что обещают синоптики на ближайшие выходные?

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала