top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоЦентральный рынок Абакана продаёт места

Центральный рынок Абакана продаёт места

21 марта 2012 г. в 15:31

:

Теги :

Сегодня Абаканский рынок начал распродажу мест под организацию торговли цветочной продукцией к предстоящей Радонице.

Торговля откроется с 1 апреля. Торговые места разместятся на территории, прилегающей к МКУ «Абаканский рынок» со стороны ул. Т. Шевченко. По словам директора рынка Олега Буханникова, будет организовано около 150 торговых мест. Продавать цветочную продукцию будут по 24 апреля, то есть и в день Радоницы, которая приходится в этом году на указанную дату.

В 2012 году Светлое Христово Воскресение – Пасха приходится на 15 апреля. Православная церковь отмечает Радоницу, день особого поминовения усопших, во вторник второй недели после Пасхи, или 24 апреля.

В настоящее время Абаканский рынок занят подготовкой торговых мест для продажи рассадной продукции. Для этой цели используются места мелкорозничной торговли на площадке напротив киноцентра «Наутилус», на пересечении ул. Т. Шевченко - Советской. Для продажи рассадной продукции будет организовано около 240 торговых мест. Продажа рассады и саженцев начнется в мае, сообщает Информотдел администрации Абакана. Центральный рынок Абакана продаёт места

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 22 марта 2012 г. в 11:47

До 1 апреля осталось чуть больше недели, а погодка-то очень прохладная! Рассада помёрзнет, ведь цветочный рынок открытый!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала