Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

ГлавнаяСпортКаратисты Хакасии завоевали 6 медалей

Каратисты Хакасии завоевали 6 медалей

26 марта 2012 г. в 13:13

:

Воспитанники Алексея Карамашева, Дениса Кокоякова и Александра Ефанова достойно выступили на Первенстве и Чемпионате России по стилевому (косики) каратэ, которые завершились в городе Ростов-на-Дону.

Все участники вернулись домой победителями и призерами. По две медали разного достоинства в копилке нашей сборной.
Первое «серебро» завоевал Попович Кирилл (12-13 лет) в весе до 37 кг. Двухкратный победитель России Сергей Казыгашев (14-15 лет) в весе до 61 кг также стал вторым.

Бронзовые медали у Буйницкого Александра (73 кг) и Гилева Дмитрия (вес до 71 кг).
Трехкратный обладатель кубка России Буйницкий Никита стал победителем Первенства России в весе до 71 кг и получил путевку на Первенство мира. Путевка на Чемпионат мира у 17-летнего Дмитрия Казыгашева в весе до 65 кг., сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии. Каратисты Хакасии завоевали 6 медалей