top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа Саяно-Шушенской ГЭС ремонтируют очередной гидроагрегат

На Саяно-Шушенской ГЭС ремонтируют очередной гидроагрегат

27 марта 2012 г. в 16:18

:

Теги :

На Саяно-Шушенской ГЭС выведен в плановый текущий ремонт гидроагрегат №3. Это мероприятие, осуществляется в соответствии с графиком проведения планово-предупредительных ремонтов.

Ремонтные работы на ГА-3 будут осуществляться в течение четырнадцати дней. В срок до 8 апреля специалисты ОАО «Саяно-Шушенский Гидроэнергоремонт» проведут текущий ремонт гидротурбины, ревизию основных узлов, элементов гидросилового и вспомогательного оборудования гидроагрегата, также будет проведён текущий ремонт генератора. Согласно регламенту эксплуатации плановые ремонтные работы на восстановленных после аварии гидротурбинах проводятся не реже, чем через 2000 часов наработки. Ремонт агрегата проводится по технологии и в объёмах, согласованных со специалистами филиала ОАО «Силовые Машины» - «Ленинградский Металлический завод» и с участием шеф-персонала завода, сообщает пресс-служба РусГидро.
На Саяно-Шушенской ГЭС ремонтируют очередной гидроагрегат

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала