top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортСпектакль "Шашни старого козла" покажут в Хакасии

Спектакль "Шашни старого козла" покажут в Хакасии

28 марта 2012 г. в 11:20

:

Теги :

21 апреля в Абакане и 23 апреля в Саяногорске дадут "человеческую комедию в 2- действиях"

Чего только не выдумали умники, чтобы оправдать супружескую измену: кризис среднего возраста, духовный застой, творческую неудовлетворенность, поиск идеала и т. д. и т. п. Но измена есть измена и боль от нее нешуточная. Теоретизируют на эту тему в основном, естественно, мужчины, ибо этот кризис (среднего и старшего возраста), как правило, приходит именно к ним, а боль испытывают женщины. Героиня этой забавной, но и в чем-то грустной истории нашла неординарный выход из типичной ситуации. Настоящая женщина начинает битву и выигрывает в нелегкой борьбе за свое достоинство, свою семью, за свой душевный покой в зрелом возрасте. Но вот насколько это ей нужно? И стоит ли победа затраченных усилий? Вопрос спорный…

На эти вопросы будут искать ответы герои комедии "Шашни старого козла", постановка которой состоится в Абакане (21 апреля) и в Саяногорске (23 апреля). Абаканский спектакль пройдет в АДМ, саяногорский в ДК "Визит". Билеты уже в продаже по местам проведения спектаклей.

В спектакле заняты:

Наталья Варлей
Алексей Панин
Андрей Харитонов/ Дмитрий Исаев
Татьяна Арнтгольц
Спектакль "Шашни старого козла" покажут в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Шарик 28 марта 2012 г. в 11:53

Зачет! сколько билеты стоят? как узнать?

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала