top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Общество

ГлавнаяОбществоМинистр образования обсудила вопросы модернизации с директорами школ

Министр образования обсудила вопросы модернизации с директорами школ

30 марта 2012 г. в 18:02

:

Теги :

В течение недели Министр образования и науки Республики Хакасия Галина Салата встретилась с директорами школ города Абазы, Таштыпского и Бейского районов.

На встречах, произошедших в районных центрах, обсуждались вопросы модернизации системы общего образования в 2012 году, а также задачи повышения заработной платы учителям.

Министр рассказала о выполнении плана работ Министерства образования и науки РХ по исполнению обязательств республики, взятых в связи с проведением масштабного проекта модернизации.

«Сейчас идет активная работа по размещению заказов на поставки школьного оборудования, учебников, автотранспорта, - отметила Галина Александровна. – Мы заинтересованы в том, чтобы учебное оборудование поступило в Хакасию как можно скорее».

Директора школ внесли свои предложения о совершенствовании системы оплаты труда учителей, связанными со стимулирующими выплатами, сообщает пресс-служба министерства образования и науки РХ. Министр образования обсудила вопросы модернизации с директорами школ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала