top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортЮные футболистки Хакасии стали вторыми в России

Юные футболистки Хакасии стали вторыми в России

2 апреля 2012 г. в 15:09

:

Теги :

Девушки из Доможаковской СОШ завоевали серебряные медали на всероссийском финале общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

С 28 марта по 1 апреля в г. Щелково Московской области юные воспитанницы тренера Дмитрия Потылицына приняли участие в финальных соревнованиях проекта.
В первом матче победу принес всего один победный мяч, забитый в ворота команде уссурийской СОШ №28, во втором матче девочки чувствовали себя увереннее и забили 2 безответных мяча команде тюменской СОШ №70. Не дрогнули доможаковки и в матче с москвичками из СОШ №2005 – снова «сухая» победа 2:0, а вот в четвертом матче пришлось испытать серьезное сопротивление от команды СОШ №15 г. Дзержинска Нижегородской области, первое поражение 0:2.

Досадный проигрыш не повлиял на выход команды из Доможаково в полуфинал, где произошла встреча с победителями второй подгруппы из лицея «Политек» г. Волгодонска – ничья 1:1, в серии послематчевых пенальти удача сопутствовала нашим землячкам 2:1. Девчонки вышли в финал.

И снова соперник из г. Дзержинска. На этот раз в еще более драматичном поединке победа осталась за нижегородскими футболистками - 1:0. Тем не менее, девочки из Хакасии показали достойные результаты, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии. Юные футболистки Хакасии стали вторыми в России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала