top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЭнергетики проектируют подстанцию для ТРЦ в Усть-Абаканском районе

Энергетики проектируют подстанцию для ТРЦ в Усть-Абаканском районе

2 апреля 2012 г. в 16:07

:

Теги :

Новая подстанция, проектируемая энергетиками в Усть-Абаканском районе, позволит обеспечить необходимыми мощностями строящийся в Хакасии торгово-развлекательный центр (ТРЦ), а также район индивидуального жилого строительства.

«В данный момент вопрос строительства подстанции мощностью 110 кВ находится на контроле филиала ОАО «МРСК Сибири – «Хакасэнерго». Ввод мощностей для новых, достаточно энергоемких объектов будет произведен в несколько этапов», - рассказал заместитель председателя Госкомтарифэнерго Хакасии Андрей Варлаков.

На первом этапе строящиеся объекты будут подключены от существующих сетей 10 кВ. Второй этап предусматривает подключение от подстанции 110 кВ.
До 13 апреля в Госкомтарифэнерго Хакасии будет представлена расчетно-сметная документация для реализации необходимых мероприятий по электроснабжению торгово-развлекательного комплекса.

Напомним, что Проект ТРЦ получил одобрение республиканского правительства год назад. Торгово-развлекательный центр площадью более 50 000 м.кв. будет построен в республике к 2013 году.
ТРЦ станет первым концептуальным объектом подобного масштаба на территории Республики. Инвестиции в проект нового торгового центра составят порядка 1,5 млрд. рублей, сообщает пресс-служба Госкомтарифэнерго. Энергетики проектируют подстанцию для ТРЦ в Усть-Абаканском районе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала