top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСтационарный телефон - за 1 рубль

Стационарный телефон - за 1 рубль

3 апреля 2012 г. в 16:10

:

Теги :

С 1 апреля «Ростелеком» проводит акцию «Телефон в каждый офис, в каждый дом за 1 рубль!» для населения и организаций республик Хакасия и Тыва. В её рамках новые абоненты компании могут подключить местную телефонную связь (в том числе и по протоколу IP) за 1 рубль.

«Уверен, жители Хакасии и Тывы, руководители предприятий республик по достоинству оценят выгодное предложение компании и обязательно им воспользуются, поскольку и в наши дни стационарный телефон не утратил своей актуальности - это по-прежнему самое надёжное средство связи, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман, - Кроме того, возможности цифровой телефонной связи позволяют абоненту пользоваться большим спектром дополнительных сервисов».

Акция продлится до 30 июня. Заявки на подключение телефона принимаются в офисах продаж и обслуживания компании «Ростелеком» на территории республик Хакасия и Тыва. Стационарный телефон - за 1 рубль

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

аноним 3 апреля 2012 г. в 17:05

поставить стационарный телефон,конечно клёво, не надо заряжать,как мобильник, но какие тарифы на оплату? а то как в той поговорке: за морем телушка - полушка,да рупь перевоз:))

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала