top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖенщина наняла киллера для соперницы за 35 тысяч рублей

Женщина наняла киллера для соперницы за 35 тысяч рублей

4 апреля 2012 г. в 10:45

:

Теги :

В суд направлено уголовное дело в отношении 43-летней жительницы села Таштып. Она обвиняется в приготовлении и организации убийства, совершенного по найму.

Следствием установлено, что обвиняемая долгое время поддерживала близкие интимные отношения с односельчанином. На почве ревности, женщина решила организовать убийство супруги своего любовника. Реализуя свой преступный умысел, обвиняемая обратилась к ранее знакомому мужчине с просьбой приискать ей исполнителя данного преступления. С этого момента ее действия контролировались сотрудниками полиции. При встрече с исполнителем обвиняемая оговорила стоимость убийства, обстоятельства совершения преступления и в качестве предоплаты передала мужчине 5 тысяч рублей, сообщив адрес ее места жительства, и предоставила фотографию. Способ убийства обвиняемая оставила на усмотрение исполнителя.

20 января 2012 года исполнитель сообщил обвиняемой о совершении убийства соперницы. В этот же день женщина, уверенная в совершении убийства жены любовника, передала исполнителю оставшиеся денежные средства в сумме 30 тысяч рублей. В момент передачи денег в автомобиле обвиняемая была задержана сотрудниками уголовного розыска МВД по Республике Хакасия.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Женщина наняла киллера для соперницы за 35 тысяч рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

аноним 4 апреля 2012 г. в 11:31

Когда жена заказывает любовницу - это неправильно, но понятно, женщина защищает свой очаг, семью, детей. Когда любовница пытается убить жену - это уже наглость! Мало того, что эта б... влезла в чужую семью, так ещё и хочет занять чужое место! Посадить эту дрянь лет на 20, чтоб неповадно было!

жаба 4 апреля 2012 г. в 12:11

Ну что вы хотите! Ей 43 года, лет через 5 она никому и даром не нужна будет, вот и поторопилась. Но не только она виновата, мужик тоже, наверняка ей врал, типа: дорогая, мы с женой не понимаем друг друга, спим в разных комнатах, я бы на тебе женился, но... дети должны вырасти, но жена смертельно больна, такое известие её убьёт, но ...и ещё сто разных причин, чтобы не жениться. А может,он вообще таким образом подстрекал её?! Хотел одним махом избавиться и от жены и от любовницы!

хз 4 апреля 2012 г. в 16:38

неужели этот мужик так нужен был, что ради него на такой страшный грех баба пошла? или просто неверующая, живёт одним днём. страшная женщина, не дай Бог с такой встретится, порченная тётка.

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала