top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане пройдут военно-патриотические соревнования на призы «Единой России»

В Абакане пройдут военно-патриотические соревнования на призы «Единой России»

5 апреля 2012 г. в 11:32

:

Теги :

Совсем скоро Россия встретит 67 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Преддверием этой знаменательной даты в Хакасии станет месячник военно-патриотического воспитания.

В течение месяца в г. Абакане будут проводиться соревнования по огневой подготовке среди патриотических объединений города. Откроет ряд патриотических мероприятий инициатива Регионального отделения Партии «Единая Россия».

9 апреля в День сотрудников военных комиссариатов юные патриоты посоревнуются в стрельбе из пневматической винтовки и выполнении норматива по разборке-сборке АК-47. Призеры будут награждены грамотами от республиканского военного комиссариата. Команды-победители получат призы от Партии «Единая Россия».
Соревнования пройдут 9 апреля в школе №19 г. Абакана. Начало в 16 часов, сообщает пресс-служба ХРО "Единая Россия". В Абакане пройдут военно-патриотические соревнования на призы «Единой России»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала