top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДве школьницы повесились из-за любви к одному мужчине

Две школьницы повесились из-за любви к одному мужчине

5 апреля 2012 г. в 08:43

:

Теги :

В Оренбургской области 13-летняя и 16-летняя девочки покончили с собой из-за несчастной любви к одному парню.

На телах погибших обнаружены надписи ручкой: «Феденька, прости, я тебя люблю». Также девочки попросили прощения у родственников и родителей в предсмертных записках.

Тела школьниц нашла мама одной из девочек, когда вернулась домой: 13-летняя Аня Козырева и 16-летняя Лена Носырева повесились на удлинителе. 21-летний Федор Б. приходится родственником Лене Носыревой. Именно у нее на руке была выведена надпись - «Феденька, прости, я тебя люблю». По словам одноклассников., в Федю была влюблена и Ленина подруга Аня, однако мужчина не отвечал взаимностью школьницам и встречался с другой девушкой.

Следствием устанавливается круг друзей и знакомых школьниц, которые помогут прояснить последние месяцы их жизни.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства", - сообщает СКР по Оренбургской области.
С места происшествия изъяты все предсмертные записки для изучения. Две школьницы повесились из-за любви к одному мужчине

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала