top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаТяжеловесный транспорт ограничивают в движении

Тяжеловесный транспорт ограничивают в движении

5 апреля 2012 г. в 15:38

:

Теги :

Для обеспечения сохранности автомобильных дорог Хакасии от разрушений, из-за резкого потепления и таяния снега, приказом республиканского Минтранса весеннее ограничение движения тяжеловесных транспортных средств перенесено на срок с 9 апреля по 8 мая 2012 года.

В Минтренсе отмечают, что весенний период 2012 года обусловлен высокими температурами воздуха, как в дневное, так и в ночное время. Высокие температуры воздуха и малый запас снега ускорил процесс оттаивания грунтов земляного полотна автомобильных дорог. В данный период значительно снижается несущая способность их конструктивных элементов.

«Предлагаем всем руководителям предприятий заранее обеспечить перевозку тяжеловесных грузов для производственных нужд, сделать запасы необходимых материалов до начала весенней распутицы на дорогах»,- отметил Министр транспорта Хакасии Александр Егоров.
Тяжеловесный транспорт ограничивают в движении

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала