top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортТворческие коллективы Хакасии приглашают в Санкт-Петербург

Творческие коллективы Хакасии приглашают в Санкт-Петербург

6 апреля 2012 г. в 12:28

:

Теги :

Творческий Союз Работников Культуры и Искусства приглашает коллективы Хакасии для участия во Втором Всероссийском музыкальном фестивале-конкурсе военной патриотической песни «Мы за Великую Державу», который пройдет в Санкт-Петербурге  с 6 по 12 июня 2012 года.

Основной целью фестиваля-конкурса является поднятие престижа службы в Вооруженных силах Российской Федерации, а так же реализация федеральной целевой программы «Культура России (2012 – 2018)» Министерства культуры РФ.

Одной их своих основных задач Фестиваля-конкурса организаторы видят сохранение и развитие лучших отечественных традиций авторского и исполнительного искусства, выявление и поддержка наиболее талантливых авторов и исполнителей, работающих в военно-патриотическом жанре.

В рамках Фестиваля запланировано проведение Благотворительных концертов участников, которые пройдут   во дворцах и домах культуры, учреждениях дополнительного образования, детских домах, школах-интернатах, а так же в организациях ветеранов города, в военных госпиталях, воинских подразделениях Санкт-Петербурга.

В концертных залах Санкт-Петербурга пройдут тематические концерты с различными программами, а также состоятся творческие встречи с почетными гостями и ведущими мастерами авторского и композиторского искусства.

Творческие коллективы Хакасии приглашают в Санкт-Петербург

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала