top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПолитГламур: Собчак освистали за нападки на Хаматову

ПолитГламур: Собчак освистали за нападки на Хаматову

9 апреля 2012 г. в 08:59

:

Теги :

Ведущую церемонии вручения кинопремий "Ника" Ксению Собчак освистали за политический вопрос, заданный лауреату премии, актрисе Чулпан Хаматовой. Скандальный эпизод вошел в запись церемонии, показанную в воскресенье вечером Первым каналом.

Во время вручения специального приза за благотворительность Собчак спросила Хаматову: "Если бы ты не занималась благотворительностью, ты поддержала бы кандидата в президенты Владимира Путина или воздержалась бы от политической деятельности?" "Поддержала бы", - ответил за Хаматову актер Евгений Миронов, вручавший награду.

Сама Хаматова не стала отвечать на вопрос Собчак, сославшись на то, что церемония представляет собой "праздник кино". Собчак настаивала на ответе, однако публика стала свистеть, а руководитель "Ники" Юлий Гусман настойчиво попросил ее прекратить дискуссию. Миронов выступил с резкой отповедью: "Знаешь, в чем разница этими девчонками и тем, что пытаешься делать ты? В том, что они делают доброе дело, не гоняясь за сенсациями".

Миронов, как и Хаматова, перед президентскими выборами записал агитационный ролик в поддержку Путина. Вручая премию, Миронов упомянул о "бездельниках", "авантюристах" и "ублюдках", критикующих Хаматову. После церемонии Собчак объяснила, что после этих слов Миронова не могла промолчать. Кроме того, это была единственная возможность задать Хаматовой вопрос, волнующий общественность, написала Собчак в своем твиттере. ПолитГламур: Собчак освистали за нападки на Хаматову

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

трезвомыслящий 9 апреля 2012 г. в 11:12

Если Хаматова от чистого сердца поддержала Путина, то что ей мешало сказать простое слово "Да"? Она сама сейчас дала новую порцию для недоверия. Я не поверил в домыслы про Хаматову раньше, но сейчас у меня реально зародились подозрения. Собчак,конечно, стерва ещё та, делает себе пиар на всём, чём можно и нельзя, но Хаматова...Миронову же не в падлу было сказать слово "поддержала бы". А актрисе,стало быть, трудно головой кивнуть.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала