top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПочта предлагает оформить подписку для сирот

Почта предлагает оформить подписку для сирот

10 апреля 2012 г. в 09:48

:

Теги :

В рамках подписной компании на II полугодие 2012 г. Управление почтовой связи Республики Хакасия объявляют о проведении благотворительной акции «Добрая газета».

Акция будет проводиться с 5 апреля по 20 июня 2012г. Принять участие в акции может каждый житель и гость нашей республики, нужно лишь обратиться в любое отделение почтовой связи Республики Хакасия, и оформить подписку на понравившееся издание в адрес детского дома или дома для пристарелых по Хакасии. Информацию о подписантах, пожелавших оставить свои данные, будут фиксировать сотрудники ОПС. По итогам акции будут выявлены и поощрены наиболее активные участники акции.

"Для Управления почтовой связи Хакасии проводить благотворительные акции стало доброй традицией, и на этот раз мы хотели бы уделить внимание таким социально значимым учреждениям, как детские дома и дома для престарелых граждан республики. Несмотря на поддержку, которую им в настоящее время оказывает государство, жителям этих домов всегда необходима наша забота", - сообщила специалист по связям с общественностью УФПС Республики Хакасия - Нина Ляшко. Почта предлагает оформить подписку для сирот

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала