top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаМаршрут Путина по "дорожной карте" России

Маршрут Путина по "дорожной карте" России

11 апреля 2012 г. в 17:18

:

Теги :

В первом же указе в должности президента Владимир Путин намерен обозначить «дорожную карту» по всем ранее заявленным инициативам и приоритетам развития страны. В ходе послания Владимир Путин обозначил основные приоритеты развития страны на ближайшее будущее, ранее звучавшие в предвыборных программах.

Первая задача — демографическая. «У нас каждый человек на счету. Мы сейчас столкнулись с демографическим эхом 90-ых годов, когда был самый жесткий спад. Крепкая, благополучная семья — это первое, вокруг чего нужно объединиться», - отметил премьер.

Вторая задача — это развитие и защита территории страны: «Пространства надо обустроить».

Третья задача - новые качественные рабочие места. «Многие работают на устаревшем оборудовании, за маленькую зарплату, без перспектив. Мы должны дать им другую работу и возможность кормить большую семью».

Четвертая задача - построение новой экономики. «Экономика должна быть устойчивой. Мы должны быть готовы к любым внешним шокам. Мир вступил в эпоху турбулентности».

Пятая задача - укрепление позиций России в мире через новую интеграцию на евразийском пространстве. Маршрут Путина по "дорожной карте" России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала