top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоСпециалисты Пенсионного фонда примут участие в выборе лучшего бухгалтера Хакасии

Специалисты Пенсионного фонда примут участие в выборе лучшего бухгалтера Хакасии

12 апреля 2012 г. в 10:08

:

Теги :

В этом году в Хакасии впервые проводится региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший бухгалтер Хакасии».
Цель конкурса – выявление лучших в профессии, рост профессионального мастерства и качества работы бухгалтеров, повышение престижа профессии.

Принять участие в конкурсе могут все желающие без ограничений пола, возраста, и стажа работы, единственное условие – конкурсант должен работать в организации на территории Республики Хакасия.

Лучших определят в двух номинациях:
- лучший бухгалтер Хакасии по бухгалтерскому учету и налогообложению в коммерческих организациях (первое, второе, третье место и гран-при);
- лучший бухгалтер Хакасии по бухгалтерскому учету в казенных, бюджетных и автономных учреждениях (первое, второе, третье место и гран-при).

Организатор конкурса - ООО «Киасофт», Республиканский центр поддержки предпринимательства, а также региональные отделения Пенсионного фонда и Налоговой службы России по Республике Хакасия.

В апреле пройдет дистанционное решение тестовых заданий, в мае участники конкурса примут участие в очном решении бухгалтерских задач, в июне будут подведены итоги конкурса и награждены победители. Специалисты Пенсионного фонда примут участие в выборе лучшего бухгалтера Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала