top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске (Хакасия) мать и сына обвиняют в создании банды

В Саяногорске (Хакасия) мать и сына обвиняют в создании банды

12 апреля 2012 г. в 11:21

:

Теги :

В Саяногорске началось рассмотрение дела об организации и содержании притона. Следствию удалось собрать доказательства для привлечения к ответственности с наиболее тяжкой квалификацией- организованная преступная группа. Руководил группой неработающий мужчина 1988 года рождения. А помощницей ему стала родная мать.

Эта семья попала в поле зрения службы наркоконтроля второй раз подряд. Летом 2011 года их уже приговорили за притоносодержание к двум с половиной годам лишения свободы условно. Но уже через непродолжительное время в Управлении появилась информация о том, что в квартире осужденных продолжают изготавливать и потреблять наркотики.

Оперативники собрали максимальное количество доказательств организованных действий преступников. В случае, если суд примет все доводы следствия, семье рецидивистов грозит до семи лет лишения свободы, на этот раз реального, сообщает пресс-служба УФСКН России по РХ. В Саяногорске (Хакасия) мать и сына обвиняют в создании банды

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

зараза 12 апреля 2012 г. в 11:55

бизнесмены, ёклмн! значит, мало их наказали!

ющенка 12 апреля 2012 г. в 17:27

так всё для себя любимых, раз их не вылечили, а токк погрозили пальчиком - чего ж вы ждали? что они испугаются и сразу станут здоровыми и избавятся от наркозависимости? вылечить бедолаг надо было, так что сами виноваты, спровоцировали повторное правонарушение.

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала