top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортМолодёжный Медиа-центр будет создан в Национальной библиотеке Хакасии

Молодёжный Медиа-центр будет создан в Национальной библиотеке Хакасии

12 апреля 2012 г. в 13:58

:

Теги :

Нициональная библиотека им. Доможакова стала победителем конкурса проектов по повышению качества социальной инфраструктуры муниципальных образований в регионах присутствия компании РУСАЛ, проводимого в рамках социальной программы «Территория РУСАЛа». По итогам конкурса, библиотека получила грант в размере 5 млн. рублей на создание молодежного Медиа-Центра.

За победу в конкурсе боролись проекты общественных организаций, муниципальных и государственных учреждений из десяти регионов страны. Отрадно, что из двадцати пяти поддержанных проектов – три из Хакасии. Проект Национальной библиотеки «Виртуальный мир в реальной библиотеке» получил самый большой грант – 5 миллионов рублей.

Правительство Республики Хакасия на условиях софинансирования выделяет Национальной библиотеке еще 2 миллиона рублей для реализации проекта. Выделенные средства будут потрачены на реконструкцию и ремонт помещения, приобретение мебели и оборудования для будущего многофункционального молодежного Медиа-Центра.

Как рассказала руководитель проекта Ирина Ермоленко, вновь созданный современный Медиа-Центр будет уникальным не только для Хакасии, но и для юга Красноярского края, сообщает пресс-служба министерства культуры Хакасии. Молодёжный Медиа-центр будет создан в Национальной библиотеке Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

таня 12 апреля 2012 г. в 20:05

Какой замечательный коллектив в библиотеке, привлекают внимание бизнеса, молодцы!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала