top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортАбазинские школьники покорили "Океанские подмостки"

Абазинские школьники покорили "Океанские подмостки"

13 апреля 2012 г. в 09:02

:

Теги :

Образцовый коллектив театра моды «Легенда» Абазинского Центра детского творчества завоевал несколько высоких наград на VIII Фестивале-конкурсе детского театрального творчества «Океанские подмостки», который на днях завершился во Всероссийском детском центре «Океан».

На протяжении двух недель коллективы из 20 субъектов Российской Федерации демонстрировали свое творчество на сцене, заставляя зал сопереживать, грустить и смеяться.
Ребята не просто дефилировали с костюмах, которые сшили сами под руководством педагогов. Каждый коллектив показывал спектакль, в котором каждый костюм был обыгран.

9 апреля стало известно имя лучшего театрального коллектива регионов Урала, Сибири и Дальнего Востока, а также были вручены дипломы и медали фестиваля всем его победителям и призерам. Образцовый коллектив театра моды «Легенда» Абазинского Центра детского творчества стал дипломантом первой степени в номинации «Лучшее дизайнерское решение костюмов».

Кроме того, коллектив занял третье место в номинации «Музыкальный театр», сообщает пресс-служба министерства образования и науки РХ. Абазинские школьники покорили "Океанские подмостки"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Кира 13 апреля 2012 г. в 14:23

Очень красивое, зрелищное шоу! Ребятки необыкновенно талантливые, приятно на них смотреть! Жаль, что это не видят все жители Хакасии, уверена, землякам бы очень понравилось, не только родителям!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала