top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортМеждународный турнир по хоккею с мячом пройдёт в Хакасии

Международный турнир по хоккею с мячом пройдёт в Хакасии

13 апреля 2012 г. в 09:28

:

Теги :

Хакасия получила право принять международный турнир по хоккею с мячом на призы Правительства России

Об этом решении Главе республики сообщил Президент Международной Федерации хоккея с мячом, Президент Федерации хоккея с мячом России Борис Скрынник. В телеграмме, поступившей за его подписью в адрес Главы Хакасии Виктора Зимина, в частности отмечено:

"Уважаемый Виктор Михайлович!

За время Вашей работы на посту Главы Республики Хакасия заметно активизировалась работа по развитию национального вида спорта – хоккея с мячом.

Проведение на территории Хакасии детских, юношеских турниров по хоккею с мячом на высоком организационном уровне значительно повысило интерес жителей республики к нашему виду спорта, а главная команда - «Саяны-Хакасия», при Вашем непосредственном участии, планомерно достигла результата – выхода в Суперлигу.

Учитывая популярность хоккея с мячом среди жителей Республики Хакасия, Федерация хоккея с мячом России приняла решение о проведении турнира на призы Правительства Российской Федерации с участием национальных сборных команд: России, Швеции, Финляндии, США, Норвегии и сборной команды Хакасии в городе Абакане и городе Черногорске в период с 14 по 17 декабря 2012 года", сообщает пресс-служба правительства РХ. Международный турнир по хоккею с мячом пройдёт в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ЫккТа 13 апреля 2012 г. в 14:27

заслуженная похвала, действительно, спорт в нашей республике развивается очень стремительно. есть чем гордится, считаю что министерство спорта у нас не даром ест свой хлеб, молодцы!

петруха 13 апреля 2012 г. в 17:35

Вот точно, ничего плохого сказать не могу, что молодцы то молодцы, серьезный подход к делу, пристиж хакасии

миха 14 апреля 2012 г. в 11:59

Да нет вопросов, согласен, ну что скажешь , молодцы, профи.

дима 16 апреля 2012 г. в 10:42

Вот если бы минспорт начал заниматься велоспортом как хоккеем , то и былые традиции этого спорта вернулись, непонятно министр велогонщик, а велоспорта в хакасии нет.

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала