top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин поздравил МВД Хакасии с 20-летием

Виктор Зимин поздравил МВД Хакасии с 20-летием

16 апреля 2012 г. в 10:05

:

Теги :

Глава Хакасии Виктор Зимин поздравил сотрудников МВД по Хакасии с 20-летием со дня создания министерства. Торжественное мероприятие, посвящённое юбилею правоохранительного ведомства, состоялось в Республиканском драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова.

От Правительства Хакасии сотрудников и ветеранов органов внутренних дел со сцены поздравил Глава республики Виктор Зимин. Он адресовал присутствующим тёплые пожелания и поблагодарил руководителей и личный состав МВД за добросовестную службу на благо отечества и республики. В своём обращении он, в частности, отметил:

«Сотрудники различных подразделений МВД днём и ночью несут свою нелёгкую, а порой и опасную службу, защищая покой наших граждан. От работы каждого из вас зависит не только безопасность жителей и гостей республики, но и стабильное развитие экономики. Обеспечивая защиту законных интересов населения и бизнеса от преступных посягательств, вы делаете жизнь в республике комфортней. Я благодарю всех, чья судьба связана со службой в подразделениях Министерства внутренних дел по Хакасии, за весомый вклад в развитие нашей республики. Мне приятно видеть в этом зале ветеранов правоохранительных органов. Тем, кто стоял у истоков создания Министерства, хочу выразить особые слова благодарности. Ваши славные традиции сегодня достойно продолжают действующие сотрудники. Они с честью выполняют свой служебный долг, как на территории республики, так и за её пределами. В течение нескольких лет сотрудники МВД в составе сводного отряда из Хакасии, сменяя друг друга, непрерывно несут службу по охране порядка в Северо-Кавказском регионе. За мужество и героизм многие отмечены государственными наградами. Навсегда в нашей памяти останутся сотрудники, погибшие при исполнении служебных обязанностей. Они отдали свою жизнь, спасая и защищая других людей.

В результате слаженной работы всех подразделений Министерства, тесного взаимодействия с органами исполнительной власти республики, Верховным Советом по выполнению программ профилактической направленности в Хакасии за последние годы удалось добиться значительного снижения количества преступлений».

В завершении своего выступления Виктор Зимин торжественно вручил высшую награду республики «Орден за заслуги перед Хакасией» главе Таштыпского района Василию Шулбаеву, чей жизненный путь до вступления в должность руководителя муниципального образования также был связан с многолетней службой в правоохранительных органах. Почётными грамотами были отмечены Министр внутренних дел по Хакасии Илья Ольховский, руководители и сотрудники МВД Ф.В. Боргояков, С.С. Лысых, Л.А. Шевченко, К.И. Чебодаев, а также ветераны правоохранительных органов экс-министр внутренних дел по Хакасии В. И. Журавель, В.А. Рудич и Л.В. Лукьянов. Виктор Зимин поздравил МВД Хакасии с 20-летием

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Драмадред 16 апреля 2012 г. в 11:26

Наши милиционеры (не хочу их называть полицейскими) действительно лучшие! Слава Богу, нет таких диких историй, как в Петербурге и Дальнем. Поздравляем Вас, ребята, работайте с честью!

сознательный гражданин 16 апреля 2012 г. в 13:33

да везде они есть, просто еще не попались гады, вас походу ни разу в ментуре не прессовали

Драмадред 17 апреля 2012 г. в 11:16

Пока нет:) Но если бы такая дикость и у нас случилась - все бы знали, шила в мешке не утаишь. Что касается прессовки, то это всеобщая беда, действительно, во многих отделениях так или иначе прессуют. Но Вот в чём наша удача - у нас нормальный главный мент, а как известно, рыба гниёт с головы. Так вот, если у нас Ольховский не позволяет зарываться, то и в отделениях особо не усердствуют. А уроды,конечно, попадаются, их увольняют, куда ж без этого.

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала