top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Хакстройэкспо - 2012» соберёт строителей Абакано-Черногорской агломерации

«Хакстройэкспо - 2012» соберёт строителей Абакано-Черногорской агломерации

18 апреля 2012 г. в 08:48

:

Теги :

Накануне, на очередном заседании оргкомитета по подготовке и проведению выставки «Хакстройэкспо - 2012» была определена ключевая идея, которая объединит не только предприятия строительной индустрии, комплексных застройщиков, инвесторов и подрядчиков создания инфраструктурных сетей, но и даст возможность жителям и гостям Республики Хакасия подробно ознакомиться с проектами Абакано-Черногорской агломерации и посёлка Ново-Образцово.

Напомним, что 24 февраля 2012 года в Абакане состоялся круглый стол с представителями промышленных предприятий республики, малого и среднего бизнеса на тему развития Абакано-Черногорской агломерации. Вёл круглый стол Глава Хакасии Виктор Зимин. На мероприятии была презентована концепция не только будущей агломерации, но и проекта комплексной жилой застройки, а также рассказано о тех мерах государственной поддержки, которые республика готова оказать бизнесу в рамках реализации проекта.

Как ожидают организаторы, на выставке будут представлены не только традиционные участники, но и крупные инвесторы и бизнесмены, заинтересованные в поставках строительного, монтажного оборудования для планируемого посёлка, в участии в конкурсах на прокладку инженерных коммуникаций и комплексной застройки.
Жители региона смогут оценить качество представляемой продукции предприятий, участвующих, в том числе, в создании и развитии строительно-индустриального кластера Абакано-Черногорской агломерации Республики Хакасия. По поручению Главы Республики Хакасия рабочую группу этого направления возглавляет министр регионального развития Республики Хакасия Сергей Новиков. «Хакстройэкспо  - 2012» соберёт строителей Абакано-Черногорской агломерации

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала