top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреПочта Google закрылась на час из-за сбоя

Почта Google закрылась на час из-за сбоя

18 апреля 2012 г. в 09:18

:

Теги :

Популярный почтовый онлайн-сервис Gmail был около часа недоступен для некоторых пользователей вечером во вторник, подтверждает компания Google на странице техподдержки.

Жалобы пользователей Gmail на то, что они не могут зайти в свой аккаунт, начали появляться в Twitter примерно в 20.40-21.00 по московскому времени. Хэштег Gmail даже ненадолго вышел в тренды Twitter - наиболее обсуждаемые темы сервиса, пишет Mashable.

Сбой коснулся владельцев Gmail-аккаунтов по всему миру. Google подтвердила, что ее разработчики знают о проблеме и решают ее. По данным компании, сбой затронул порядка 2% пользователей Gmail. В 21.46 по московскому времени Google заявила, что сервис работает в нормальном режиме.

Компания не уточнила причины сбоя, а также регионы, которые он затронул. «Мы приносим извинения за временные неудобства и благодарим вас за терпение и поддержку», – говорят в Google.

Число пользователей Gmail превышает 350 миллионов. Таким образом, сбой работы сервиса мог затронуть порядка 7 миллионов владельцев Gmail-аккаунтов. РИА «Новости» Почта Google закрылась на час из-за сбоя

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Валёк 18 апреля 2012 г. в 15:08

конкуренты мешают, гугл сейчас весьма быстро набирают обороты, вот компанию и пытаются дискредитировать.

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала