top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбщество«Экспедиция на планету РУСАЛ»

«Экспедиция на планету РУСАЛ»

18 апреля 2012 г. в 12:49

:

Теги :

Этим летом в корпоративном лагере РУСАЛа смогут отдохнуть более 160 детей сотрудников предприятий саяногорской промплощадки. Еще 130 ребятишек САЗа отдохнут и поправят свое здоровье в санаторно-оздоровительном лагере «Дружба», созданном на базе санатория-профилактория «Металлург».

- В этом году РУСАЛ вновь откроет корпоративный летний лагерь. Дети сотрудников компании отправятся в санаторно-оздоровительный комплекс «Солнечный-2», расположенный под Минусинском. Вместе с юными саяногорцами здесь будут отдыхать дети металлургов Красноярского, Братского, Новокузнецкого и других заводов компании, – рассказала директор по персоналу САЗа Ирина Спиридонова. – Первый сезон откроется уже 3 июня. Путевки в лагерь - бесплатные. Для ребят приготовлены комфортабельные корпуса, игровые и спортивные площадки, культурно-развлекательный центр, спортзал, пляж, бассейн. Ежегодно в рамках проекта «Экспедиция на планету РУСАЛ» детям металлургов предлагается новая оздоровительно-образовательная программа, которая дает возможность ребятам не только отдохнуть, но и больше узнать о компании, о труде их родителей.

По сложившейся традиции в этом году ребят ждут и в санаторно-оздоровительном лагере «Дружба». Большую часть затрат на приобретение путевок, средняя стоимость которой более 23 000 рублей, оплачивает завод. Родителям нужно будет оплатить только 15 % от стоимости путевки. В лагере дети смогут не только интересно и с пользой отдохнуть, но и поправить свое здоровье благодаря разнообразным лечебным процедурам. Русаловских ребятишек ждет интересный и полезный отдых, всевозможные развивающие игры и программы. «Экспедиция на планету РУСАЛ»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала