top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Общество

ГлавнаяОбществоЧиновники хотят очистить город

Чиновники хотят очистить город

18 апреля 2012 г. в 17:32

:

Теги :

Чиновники личным примером планируют сагитировать жителей Абакана вспомнить давнюю традицию весенних "субботников". Работники правительства РХ и администрации Абакана выйдут на общегородской субботник 20 апреля.

После рабочего дня с 16.00 и с 17.00 часов чиновники проведут санитарную очистку от мусора территорий центра города Абакана. Представители региональной исполнительной власти будут убирать территории Первомайской площади, Университетского сквера, парка Победы, ул. Щетинкина. Кроме этого, работники ряда министерств и республиканских учреждений очистят от мусора прилегающие к зданиям ведомств и учреждений городские территории.

Работники администрации г. Абакана, управлений по делам ГО, ЧС и ПБ; культуры, молодежи и спорта; коммунального хозяйства и транспорта, Департамента ГАЗ, городского Совета депутатов очистят от мусора городскую территорию на ул. Пушкина в границах улиц Островского – Щорса, подъездные пути к коммунальному мосту через реку Абакан.

Трудовой почин представителей региональной и муниципальной исполнительной власти поддержат горожане, которые выйдут на общегородской субботник 21 апреля. Чиновники хотят очистить город

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Бука-Бяка 18 апреля 2012 г. в 19:18

Чиновники просто денег платить не хотят! На дармовщинку бы им всё! Лучше бы заплатили безработным, они бы и денег заработали, и город бы почистили!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала