top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбщество«Единая Россия» организует праздничные концерты для ветеранов Хакасии

«Единая Россия» организует праздничные концерты для ветеранов Хакасии

20 апреля 2012 г. в 12:50

:

Теги :

В четверг, 19 апреля, в Абакане состоялась пресс-конференция единороссов республики, посвященная грядущему празднованию Дня Победы.

«Единая Россия» решила сделать ветеранам республики необычный подарок к 9 Мая. В 10 муниципальных образованиях пройдут праздничные концерты, организованные Региональным отделением Партии. Подробнее о запланированных мероприятиях рассказали участники пресс-конференции – заместитель руководителя Регионального исполкома партии «Единая Россия» Олег Николаев, Сергей Сипкин – главный редактор газеты «Хакасия», которая выступает информационным партнером проекта, а также артисты республиканской филармонии Руслан Ивакин и Мария Палади.

Серия концертов пройдет в Хакасии с 23 по 26 апреля.  23 апреля выступление артистов услышат в Копьево, Шира и Бограде. 24 апреля они выступят в Сорске. 25 апреля концерты пройдут в Абазе, Таштыпе и Аскизе. А 26 апреля песни Победы прозвучат в Бее, Белом Яре и Усть-Абакане.

Для ветеранов и других гостей концертов прозвучат мелодии военных лет, песни о Хакасии и России, поппури советской эстрады. Вход  на концерты – свободный.
– Для нас принимать участие в таком проекте – честь и удовольствие, – отметила Мария Палади. – ведь ветераны – особая аудитория, с трепетом к таким выступлениям относимся. Поэтому возможность подарить им хорошее настроение – своеобразная дань уважения к подвигу старшего поколения, которую мы отдаем сегодня и будем делать это еще на протяжении многих лет.

В свою очередь Олег Николаев отметил, что «Единая Россия» не ограничится организацией этих концертов. В рамках празднования 67 годовщины Победы в Великой Отечественной войны от Регионального отделения партии ветераны получат традиционные подарки, георгиевские ленты, большие праздничные программы организуют местные отделения партии.

С каждым годом участников тех далеких событий становится все меньше и в наших силах сделать сегодня все, чтобы каждый их день был особенным, был согрет вниманием окружающих и заботой близких. «Единая Россия» организует праздничные концерты для ветеранов Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

цыпа 20 апреля 2012 г. в 13:15

единственная проблема в том, что многие ветераны уже почти не ходят, у многих проблемы с головой, так что вряд ли они придут на эти концерты. да и уж в чём-чём, а в концертах никогда недостатка не было: школы, дет сады, укмис Абакана, итд все устраивают концерты. придумайте что-нибудь уже другое, более нужное для ветеранов. тем более, что ветеранам,чтобы послушать песни военных лет - достаточно включить телевизор.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала