top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбщество"Культ безопасности" при павдоке

"Культ безопасности" при павдоке

20 апреля 2012 г. в 16:11

:

Теги :

В субботу, 21 апреля, в 10.15 на канале ТВ ГТРК «Хакасия» выходит очередной выпуск программы «Культ Безопасности». Ведущая Ирина Полежаева разъяснит зрителям, чем отличается паводок от половодья, какое из этих природных явлений опасно для человека и как правильно защититься от водной стихии.

«Культ Безопасности» - универсальная программа для семейного просмотра. Ее тематика интересна и полезна, как взрослым, так и детям. Авторы проекта постарались предусмотреть практически все нештатные ситуации, которые могут возникнуть в повседневной жизни современного человека, расскажут, как избежать несчастий, научат, как выйти из природных и бытовых катаклизмов с минимальными потерями. Самые внимательные и постоянные зрители программы «Культ Безопасности» получат массу необходимой информации о безопасности жизнедеятельности.

Авторы просветительского проекта - Главное управление МЧС России по Хакасии и творческий коллектив телекомпании ГТРК. К созданию тематических передач также будут привлекаться специалисты ГИБДД, МВД, медицины катастроф, Роспотребнадзора и других ведомств, которые могут дать важные рекомендации населению в области безопасности в быту, на улице и в природной среде.

Финансирование проекта осуществляется в рамках грантовой поддержки СМИ Правительством Республики Хакасия. "Культ безопасности" при павдоке

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Игорь 20 апреля 2012 г. в 16:26

при павдоке?!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала