top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоСегодня в Хакасии начался досрочный период сдачи ЕГЭ

Сегодня в Хакасии начался досрочный период сдачи ЕГЭ

20 апреля 2012 г. в 16:28

:

Теги :

Первый обязательный экзамен сдают два выпускника 11-х классов из абаканской школы № 26 и Хакасской национальной гимназии им. Н.Ф. Катанова.

Первый обязательный экзамен сдают два выпускника 11-х классов из абаканской школы № 26 и Хакасской национальной гимназии им. Н.Ф. Катанова.

Досрочная сдача ЕГЭ у обоих юношей связана с уважительными периодами. Известный легкоатлет Дмитрий Сычев в конце мая будет защищать честь Республики Хакасия на Чемпионате мира в г. Барселона, а второму выпускнику во время основного периода сдачи ЕГЭ предстоит плановое лечение.

Если данные выпускники в начале мая уже завершат свою экзаменационную кампанию, то для всех выпускников Хакасии (да и России в целом) сдача ЕГЭ начнется с 28 мая. Сегодня в Хакасии начался досрочный период сдачи ЕГЭ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала