top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортТрофи-спринт: до финиша доедут сильнейшие

Трофи-спринт: до финиша доедут сильнейшие

24 апреля 2012 г. в 12:38

:

Теги :

В минувшие выходные, 21-22 апреля, в Абакане, в районе 418 км трассы М54 (протока реки Абакан) прошел весенний этап ежегодных соревнований внедорожной техники - Трофи-спринт «Старица2012».

В соревновании приняли участие около 30 экипажей из Красноярского края, Тувы, Хакасии и Тюмени. В наступившем году был изменен Регламент соревнований, который позволил участие любого автотранспортного средства с колесной формулой 4х4, от полноприводной легковушки до военной полноприводной техники и даже трактора.

Нынешние соревнования стали юбилейными для трофи-клуба «Маршрут». Пять лет назад на абаканской протоке прошли первые заезды полноприводной техники. По словам организаторов, желающих пройти проверку на суровой пересеченной местности с каждым годом становится все больше.

По итогам всех гонок лучшими в своих классах стали экипажи Черногорска, Красноярска, Кызыла и Саяногорска. Как водится, победители и призеры отметили завершение соревнований брызгами шампанского. А через полгода гонщики соберутся здесь в очередной раз, чтобы провести весенний этап джип-триала «Старица - 2012». Трофи-спринт: до финиша доедут сильнейшие

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала