top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДва человека погибли в сгоревшем доме

Два человека погибли в сгоревшем доме

25 апреля 2012 г. в 10:10

:

Теги :

Прошедшей ночью в результате пожара в жилом доме погибли два мужчины. Трагедия произошла в д. Усть-Киндерла Бейского района. Причиной пожара стало курение в состоянии алкогольного опьянения.

Сообщение о возгорании в частном брусовом доме поступило пожарным в третьем часу ночи. На место происшествия были направлены пожарные расчеты из ближайших населенных пунктов – с. Табат (14 км.) и с. Бея (31 км.). На момент прибытия первого подразделения огнем уже была уничтожена крыша дома, обрушилось потолочное перекрытие. Площадь пожара составила 32 кв.м.

При разборке обрушенных конструкций пожарные обнаружили тела двух мужчин, которые оказались родными братьями 50 и 68 лет. Они проживали вместе, снимая дом в аренду. По рассказам соседей, нередко злоупотребляли спиртным и выпивали вечером, накануне пожара. Привычка одного из братьев курить в постели на этот раз закончилась трагически. Мужчины погибли от отравления продуктами горения. Хозяйка дома, проживающая в Абакане, осталась без недвижимого имущества.

В текущем году жертвами пожаров стали 23 человека. Больше половины – 12 человек – погибли в результате пожаров, произошедших из-за неосторожности при курении, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии. Два человека погибли в сгоревшем доме

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала