top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа убийство жены по неосторожности мужу дали 5 лет строгого режима

За убийство жены по неосторожности мужу дали 5 лет строгого режима

25 апреля 2012 г. в 12:27

:

Теги :

5 лет колонии строгого режима получил житель Алтайского района Хакасии за избиение жены, в результате которого женщина скончалась. 44-летний Геннадий Кичеев признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Следствием и судом установлено, что 05 октября 2011 года в частном доме по улице Мира аала Сартыков Алтайского района между потерпевшей и ее супругом, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора из-за высказанных женщиной оскорблений в его адрес. В ходе ссоры Кичеев нанес 44-летней супруге один удар кулаком в область живота. В результате плохого самочувствия на следующий день потерпевшую доставили в Республиканскую больницу, где, несмотря на оказанную ей медицинскую помощь, женщина скончалась 11 ноября 2011 года от полученного телесного повреждения. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть женщины наступила в результате закрытой тупой травмы живота.

Приговором суда Кичееву назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. За убийство жены по неосторожности мужу дали 5 лет строгого режима

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Регинка 25 апреля 2012 г. в 17:29

Что значит "тупой травмы живота"? Вон все дерутся, избивают друг друга,падают из окон, попадают в аварии - у многих тупые травмы живота, но не умирают от этого! Что-то он ей сломал, отбил, не бывает же так, чтобы человек умер просто от удара.

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала