top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпортСпорт и церковь будут воспитывать молодёжь вместе

Спорт и церковь будут воспитывать молодёжь вместе

26 апреля 2012 г. в 11:16

:

Теги :

Сегодня, 26 апреля, состоится  подписание Соглашения о сотрудничестве Министерства спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия  и Абаканской и Кызылской епархией Русской Православной Церкви.

Свои подписи под документом поставят Министр спорта, туризма и молодежной политики РХ Валерий Денщиков и Архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан.

Целью Соглашения станет обеспечение координации деятельности Министерства и Епархии направленной на разработку и реализацию совместных программ и проектов по ряду направлений.

В первую очередь это - взаимодействие в создании условий для духовно-нравственного воспитания молодежи, ее интеллектуального развития и реализации ее потенциала. Содействие выработке законодательных инициатив, направленных на укрепление духовно-нравственных ценностей среди молодежи. Участие в разработке и проведении совместных социальных, оздоровительных, воспитательно-просветительских программ для молодежи и других видах деятельности.
Спорт и церковь будут воспитывать молодёжь вместе

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ЫЫЫ 26 апреля 2012 г. в 13:01

Гы-гы! как это будет выглядеть, интересно?! за бегущими спортсменами будут бежать священники и крестить их во след? Или спортсмены начнут отжиматься токк под звуки литургии, до достижения наилучших результатов? не, они будут приседать под колокольный звон! ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!

жаба 26 апреля 2012 г. в 14:23

Нормально всё будет, физическое здоровье всегда должно идти наравне с нравственным!

Ванн 26 апреля 2012 г. в 17:30

Не очень представляю этот тандем, но почему бы не попробовать...

Michel 27 апреля 2012 г. в 08:30

Вспомните, наконец, в каком веке вы живете! Тупицы!

Злюка 27 апреля 2012 г. в 12:21

При чём тут век в котором мы живём? Как он соотносится с религиозным воспитанием и спортом? Если типа ты такой умный - нашёл бы пару-тройку фактов или предположений, а не просто оскорблял людей. Ты - неучтивый хам, недалёкий и невоспитанный.

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала