top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоФлешмоб на первомайской площади

Флешмоб на первомайской площади

2 мая 2012 г. в 09:31

:

Теги :

1 мая, перед зданием Правительства РХ, прошел танцевальный флешмоб. Организатором выступила Молодёжная программа Глава Республики Хакасия «АЛЬФА».

Во время проведения праздничных мероприятий на Первомайской площади, после выступления ансамбля народной музыки в центре площади появилось два молодых человека, двигающихся в такт музыки. Постепенно их количество стало расти, пока почти все молодые люди вокруг не начали танцевать. Движения были настолько просты, что даже не искушенный в танцевальном искусстве мог их повторить.

На одном танцевальном флешмобе молодежь не остановилась и решила танцевать дальше, с удовольствием присоединившись к группе "Танцевальный Флэшмоб, г. Абакан", В этот день прошло еще три флешмоба: в парке "Орлёнок", возле кафе "Абакан", на Центральной почте и около магазина «Палалар», сообщает молодёжная программа "Альфа"
Флешмоб на первомайской площади

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 2 мая 2012 г. в 16:01

Неужели одни девченки танцевали?А где же пацаны!Ау!В нашем городе мальчишки танцуют не хуже девченок,но их что-то не видно.Парни нашего города тоже умеют зажигать,неужели чувство стеснения одолело?А на дне города танцевали класно!

Кергуду 3 мая 2012 г. в 11:04

в нашем городе танцующих пацанов мало, всего человек 10-15, нет больше. к сожалению, танцуют только девчонки. жаль, но ситуация вряд ли исправится.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала