top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоАгропромышленная компания "МаВР": всё для Первомая

Агропромышленная компания "МаВР": всё для Первомая

2 мая 2012 г. в 11:52

:

Теги :

Праздник весны и труда 1 мая Агропромышленная компания "МаВР" отметила масштабно: в колонне демонстрантов мавровцы собрали одну из самых представительных делегаций от предприятий Хакасии, а после митинга МаВр накормил всех желающих традиционным шашлыком.

АПК МаВР традиционно принимает участие во всех крупных мероприятиях как в столице Хакасии, так и в городах и районах республики. Вот и в этот раз работники предприятия сумели собрать одну из самых представительных делегаций.

 

Ни дождь, ни ветер не помешали демонстрантам пройти в колонне до места проведения митинга - Первомайской площади Абакана. Вокруг царило радостное и праздничное настроение, ведь на улицы вышли люди, которые своим каждодневным трудом приносят пользу своей семье, окружающим и своей Родине. Именно их упорным трудом претворяются в жизнь самые смелые идеи и замыслы. Этот праздник объединяет и тех, кто только начинает свой трудовой путь и ветеранов, усилиями которых ещё в советские годы было заложено могущество нашей страны.

1 мая давно уже стал днём открытия "шашлычного сезона". И лидер пищевой промышленности Хакасии не остался в стороне от праздника и в этом: изголодавшихся демонстрантов как обычно ждали уютные палатки МаВРА, где каждый желающий мог открыть "шашлычный" сезон лично для себя, подкрепиться, и с новыми силами влиться в праздник Первомая.

 

Агропромышленная компания "МаВР": всё для Первомая

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала