top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоАспирант из Хакасии Анна Кенкель вошла в тройку лучших в России

Аспирант из Хакасии Анна Кенкель вошла в тройку лучших в России

3 мая 2012 г. в 13:04

:

Теги :

Методист отдела дошкольного и начального образования Хакасского института развития образования и повышения квалификации Анна Кенкель, аспирантка четвертого курса ХГУ им. Катанова, вошла в тройку лучших молодых аспирантов России.

Анна Сергеевна завоевала диплом третьей степени шестой научной олимпиаде аспирантов по педагогическим наукам «Научное творчество», которая проходила с 26 по 28 апреля в российском государственном педагогическом университете им. А.И. Герцена (г. Санкт-Петербург).

В ней приняли участие около 80 аспирантов из 23 субъектов России. Молодые ученые защищали материалы своих диссертационных исследований.
Кандидатская работа Анны Кенкель «Формирование умений оценочной деятельности учителей начальных классов в контексте компетентстного подхода» не только была признана одной из лучших, но и удостоена диплома победителя в номинации «Научная эрудиция». Аспирант из Хакасии Анна Кенкель вошла в тройку лучших в России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала