top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане проводится проверка по факту суицида женщины

В Абакане проводится проверка по факту суицида женщины

3 мая 2012 г. в 11:51

:

Теги :

30 апреля 2012 года в дежурную часть Управления Министерства внутренних дел РФ по городу Абакану поступило сообщение об обнаружении около многоэтажного дома по улице Советская города Абакана тела 42-летней женщины.

По предварительным данным, женщина проживала в квартире по улице Советская города Абакана с супругом и двумя детьми. Утром женщина дважды пыталась выпрыгнуть из окна своей квартиры, однако супруг пресек попытки суицида. После чего, супруг женщины вызвал «скорую помощь». В момент разговора супруга по телефону женщина встала на парапет балкона и сбросилась вниз с 7 этажа. От полученных при падении телесных повреждений она скончалась на месте происшествия.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, в том числе и мотив совершенного поступка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. В Абакане проводится проверка по факту суицида женщины

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Веллес 3 мая 2012 г. в 12:33

Мужа проверьте, наверняка сам довёл бедную женщину! Если сам не выбросил её! Никто ж не видел,как она выпрыгивала, и никто не может подтвердить, что муж дважды её от самоубийства спасал! Всё только со слов мужа!

умник 3 мая 2012 г. в 14:28

Если он видел,что она психически неуравновешенна,почему не связал её, или не запер в ванной-туалете-кладовке, почему звонил где-то а не рядом с ней? он же по мобилке звонил? что-то тут не так. и вообще, все суицидники записки оставляют. она хоть что-то написала?

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала