top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВизит в дом подруги через окно закончится судом

Визит в дом подруги через окно закончится судом

5 мая 2012 г. в 10:15

:

Теги :

29-летний житель поселка Малые Арбаты во время 10-дневного "новогоднего марафона" потерял свою подругу. В поисках женщины, он пришёл к ней домой. В квартиру проник необычным способом - через окно. Теперь "ромео" обвиняется в незаконном проникновении в жилище по ч. 1 ст. 139 УК РФ.

Следствием установлено, что 08 января 2012 года вечером обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбил оконное стекло в зале квартиры по улице Набережная поселка Малые Арбаты, после чего незаконно, открыто, в присутствии потерпевшей и против ее воли проник в помещение данной квартиры, где стал искать дочь потерпевшей – свою сожительницу. Однако, не обнаружив сожительницу, ушел из квартиры.

Уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Визит в дом подруги через окно закончится судом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала