top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортРоссийский журнал «Страстной бульвар» - о «Новой драме в Хакасии»

Российский журнал «Страстной бульвар» - о «Новой драме в Хакасии»

10 мая 2012 г. в 09:59

:

Теги :

Седьмой номер журнала «Страстной бульвар», который издается при поддержке Союза театральных деятелей России, рассказал о проекте главного режиссера Русского республиканского драматического театра Евгения Ланцова «Новая драма в Хакасии».

В феврале 2012 года главный редактор журнала Александра Лаврова побывала на двух премьерных спектаклях нашего театра «Пять - двадцать пять» по пьесе Данилы Привалова и «Мотоцикл» («Убийца») по пьесе Александра Молчанова. Именно эти две постановки проекта «Новая драма в Хакасии» уже вошли в репертуарный план Русского республиканского драматического театра им. М.Ю. Лермонтова.
«... новая драма в Хакасии удалась, что, думаю, полезно не только для актеров и зрителей, но и для самой новой драмы, не беженкой, не самозванкой пришедшей в свой дом – театр», – заключает автор Александра Лаврова в своей статье «Абакан. Открытия молодых». Российский журнал «Страстной бульвар» - о  «Новой драме в Хакасии»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала