top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНакануне Дня победы в Хакасии задержан наркоторговец с крупной партией гашиша

Накануне Дня победы в Хакасии задержан наркоторговец с крупной партией гашиша

11 мая 2012 г. в 13:13

:

Теги :

Несколько крупных партий гашиша подряд изъято из оборота сотрудниками Управления службы наркоконтроля по Республике Хакасия с конца апреля по сегодняшний день. Вес наркотиков превысил семьсот граммов – в перерасчете на условные разовые дозы это порядка полутора тысяч. Одну из партий пытался реализовать в Хакасии житель Республики Тыва.

Встреча происходила накануне празднования Дня Победы в придорожном кафе вблизи Абакана. Мужчина 1970 г.р., проживающий, как выяснилось позже, в Тыве, предложил к продаже 20 «коробков» гашиша, стоимость которого оценил в несколько десятков тысяч рублей. Покупателя нашел через посредника. На встречу приехали все трое, но в момент обмена денег на товар были задержаны сотрудниками наркоконтроля, неусыпно следящими за ходом действий преступников.

Возбуждено уголовное дело по факту сбыта наркотиков в особо крупном размере. Фигуранты арестованы. Вес изъятого гашиша составил 104 грамма, сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Хакасии. Накануне Дня победы в Хакасии задержан наркоторговец с крупной партией гашиша

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала