top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоСудебные приставы Абакана и Черногорска вновь начинают работать

Судебные приставы Абакана и Черногорска вновь начинают работать

12 мая 2012 г. в 15:35

:

Теги :

Постепенно возобновляется деятельность Абаканского городского отдела судебных приставов. В свою очередь Черногорской городской отдел уже приступил к работе в штатном режиме.

Напомним, что работа указанных отделов была приостановлена в связи с проведением следственных действий, в ходе которых произведено изъятие исполнительных производств, служебной документации, системных блоков отделов, сервера.

В настоящее время часть изъятого возвращена и должностные лица Абаканского и Черногорского городских отделов имеют возможность проводить работу по регистрации исполнительных документов, а также возбуждать исполнительные производства. Однако произвести перечисление денежных средств, находящихся на депозитных счетах территориальных отделов в пользу взыскателей пока не представляется возможным.

Вместе с тем жители республики могут обратиться на прием к должностным лицам указанных отделов.
Начальники Абаканского и Черногорского городского отделов примут граждан каждый четверг с 16.00 до 20.00 часов и в первую субботу месяца с 10.00 до 13.00 часов.
Их заместители проводят прием каждый понедельник, вторник и среду с 16.00 до 20.00 часов, а также первую, вторую и третью субботу месяца с 10.00 до 16.00 часов.
Судебные приставы-исполнители принимают во вторник с 10.00 до 15.00 часов и в четверг с 16.00 до 20.00 часов.

Кроме того, граждане и представители юридических лиц ежедневно в рабочее время могут предъявить к исполнению исполнительные документы.
Абаканский городской отдел сможет заработать в полном объеме только после возврата всех действующих исполнительных производств, изъятых при проведении следственных мероприятий, сообщает УФССП России по Республике Хакасия. Судебные приставы Абакана и Черногорска вновь начинают работать

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала