top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Путин: вместо Америки в Белоруссию

Владимир Путин: вместо Америки в Белоруссию

14 мая 2012 г. в 12:14

:

Теги :

Свой первый иностранный визит в новом качестве Президент России Владимир Путин совершит в Белоруссию, пишет газета "Коммерсант".

После того как стало известно, что вместо Владимира Путина на саммит G8 поедет премьер Дмитрий Медведев, источник "Ъ" в Кремле сообщил, что президент России свой первый зарубежный визит совершит "в одну из постсоветских стран".

При этом в МИД РФ настаивали, что подготовка визитов президента в такие ключевые страны постсоветского пространства, как Украина, Белоруссия, Армения или Азербайджан, сейчас не ведется.

Ранее предполагалось, что целью первой зарубежной поездки Путина будет Казахстан, куда президент должен был заехать в начале июня по пути в Пекин, где пройдет саммит ШОС.
Владимир Путин: вместо Америки в Белоруссию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала