top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоСотрудники СШ ГЭС подписались на журналы и газеты для Абазинского детского дома

Сотрудники СШ ГЭС подписались на журналы и газеты для Абазинского детского дома

14 мая 2012 г. в 16:41

:

Теги :

Сотрудники Саяно-Шушенской ГЭС приняли участие в благотворительной акции «Добрая газета». С июля по декабрь 2012 года воспитанники и педагоги Абазинского детского дома станут получателями более 30 известных детских журналов и газет.

Благотворительная акция «Добрая газета» проводится УФПС Республики Хакасия - Филиала ФГУП «Почта России» с целью привлечения внимания к социально-значимым учреждениям, таким как детские дома и дома для престарелых граждан республики.

Сотрудники СШ ГЭС выписали для своих подшефных на второе полугодие 2012 года периодические издания энциклопедического и научно-познавательного характера («Геолёнок», «А почему?», «Приключения, тайны, чудеса», «Ровесник», «Шишкин лес») журналы по декоративно-прикладному и техническому творчеству («Вышивка: просто и красиво», «Мир техники для детей»), сказки и дидактические материалы («Веселые картинки», «Журнал сказок», «Учимся, играя»). Энергетики не оставили без внимания и учителей, педагогические журналы станут помощниками в воспитании и образовании детей и подростков.

Это не первая благотворительная акция сотрудников СШ ГЭС для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В прошлом году энергетики собрали для своих подопечных канцелярские принадлежности и наборы для творчества и рисования в рамках добровольческой акции «Поможем собраться в школу».
Сотрудники СШ ГЭС подписались на журналы и газеты для Абазинского детского дома

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала