top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортСедьмая победа наших хоккеистов: Россия-Италия - 4:0

Седьмая победа наших хоккеистов: Россия-Италия - 4:0

15 мая 2012 г. в 08:07

:

Теги :

Сборная России уверенно обыграла Италию в Чемпионате мира по хоккею, и без единого поражения вышла в плей-офф. Соперника по четвертьфиналу наша команда узнает во вторник.

Хоккеисты сборной России одержали седьмую подряд победу на чемпионате мира, обыграв команду Италии в заключительном матче группового раунда с разгромным счетом 4:0.
Первую шайбу на 11-й минуте забросил Павел Дацюк. Во втором периоде наши забили еще два гола: отличились Евгений Кузнецов на 25-й минуте и почти сразу за ним – Евгений Бирюков, поразивший ворота противника на 28-й минуте. Последнюю шайбу в ворота итальянцев отправил Александр Попов (54-я минута).
Таким образом, сборная России выиграла все семь матчей группового этапа чемпионата мира и стартует в плей-офф 17-го мая с первого места в группе В. Седьмая победа наших хоккеистов: Россия-Италия - 4:0

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала