top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Боградского района Хакасии подозревается в убийстве близкого родственника

Житель Боградского района Хакасии подозревается в убийстве близкого родственника

15 мая 2012 г. в 10:57

:

Теги :

13 мая 2012 года из дежурной части отдела полиции по Боградскому району межмуниципального отдела МВД РФ «Ширинский» поступило сообщение об обнаружении в овраге в нескольких километрах от села Знаменка Боградского района тела 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия в отношении 28-летнего жителя Боградского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство.

В ходе предварительного следствия установлено, что подозреваемый и его двоюродный брат работали скотниками в крестьянском фермерском хозяйстве «Царев». В конце марта 2012 года в доме, расположенном на территории крестьянского фермерского хозяйства, в ходе распития алкогольных, напитков между мужчинами возникла ссора. Подозреваемый и его собутыльник поругались из-за того, что не поделили спиртное. В результате случившейся потасовки, подозреваемый нанес брату два удара ножом в область грудной клетки.

От полученного телесного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия. После чего, подозреваемый сообщил своему отцу о произошедшем. С целью сокрытия следов совершенного преступления отец подозреваемого на санях вывез тело мужчины - своего родного племянника - за пределы территории крестьянского фермерского хозяйства, скинул в овраг и присыпал землей, после чего скрылся с места происшествия.

Подозреваемый в убийстве задержан. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Житель Боградского района Хакасии подозревается в убийстве близкого родственника

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала