top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВозобновлена реконструкция автодороги Абакан - Саяногорск

Возобновлена реконструкция автодороги Абакан - Саяногорск

15 мая 2012 г. в 17:19

:

Теги :

На автомобильной дороге Абакан – Саяногорск продолжаются работы по реконструкции, возобновленные 27 марта, после зимнего технологического перерыва. Новая дорожная одежда не только заменит изношенное полотно, но и в последующем воспримет на себя нагрузку от перевозимых по ней тяжеловесных грузов без разрушающих последствий.

В настоящее время в Алтайском районе ведутся работы на двух участках автодороги Абакан-Саяногорск. На первом участке (км 61 – 62) проводятся работы по устройству нижнего слоя основания. В скором времени подрядная организация приступит к асфальтированию данного участка. Движение во время реконструкции осуществляется по объездной дороге, проложенной рядом.

Второй участок, на котором проводятся работы по реконструкции, находится на 41 – 42 км автодороги. На этом участке дороги, генподрядная организация ГУП РХ «Алтайское ДРСУ» проводит заготовку инертных материалов для уширения земляного полотна. На этой неделе специалисты приступят непосредственно к работам по уширению. При производстве дорожных работ на данном участке, движение будет осуществляться по одной половине проезжей части.

«Реконструкция - это необходимый процесс для содержания дорог Хакасии в должном состоянии, также от качества дорог зависит комфорт и безопасность жителей нашей республики. Мы приносим свои извинения владельцам автотранспортных средств, за временные неудобства при реконструкции данного объекта, а также просим быть внимательными, особенно в ночное время»,- отметил Министр транспорта Хакасии Александр Егоров. Возобновлена реконструкция автодороги Абакан - Саяногорск

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала