top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИзнасиловавшим педофила сокамерникам вынесли приговор

Изнасиловавшим педофила сокамерникам вынесли приговор

17 мая 2012 г. в 12:12

:

Теги :

Осуждённый за педофилию мужчина был помещён в общую камеру СИЗО Екатеринбурга, где в ночь с 7 на 8 февраля его избили и изнасиловали 13 сокамерников. По воровским "понятиям" педофилия не приветствуется, и осуждённых по подобным статьям УК как правило наказывают сами заключённые. Суд приговорил участвовавших в расправе к тюремным срокам от 3 месяцев до 15 лет.

13 осужденных в возрасте от 20 до 37 лет, в момент совершения преступления находившиеся в СИЗО № 1 ГУ ФСИН России по Свердловской области, осуждены по ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев), п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера группой лиц по предварительному сговору) и ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), говорится в сообщении на сайте СУ СК по Свердловской области.

«Следствием и судом установлено, что в начале февраля 2011 года гражданин, осужденный за ряд преступлений сексуального характера в отношении малолетних, был помещен в камеру следственного изолятора. В ночь с 7-го на 8 февраля во время нахождения в камере у него возник конфликт с 13 сокамерниками. В ходе возникшего конфликта один из осужденных сначала нанес потерпевшему побои, затем 12 других осужденных совершили в отношении потерпевшего насильственные действия сексуального характера. После этого девять из находившихся в камере лиц причинили потерпевшему тяжкий вред здоровью, что по неосторожности повлекло его смерть 10 февраля 2011 года в следственном изоляторе», – отмечают в следственном управлении.

«Приговором суда осужденным в зависимости от преступной роли каждого назначено наказание в виде лишения свободы от трех месяцев до 15 лет с отбыванием наказания в колониях строгого и особого режима», – говорится в сообщении. Изнасиловавшим педофила сокамерникам вынесли приговор

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

уна-уна -ун моменто 17 мая 2012 г. в 13:33

педофила не жалко, так ему и надо. но почему осудили только заключённых, которые расправились с педофилом? разве полицейские не виноваты? уж кому-кому,а им-то хорошо было известно,что будет с сексуальным маньяком в общей камере! поэтому либо всех наказывать, либо смягчить сроки заключённым! 15 лет-слишком много для такого преступления!

Кемрит 17 мая 2012 г. в 14:04

Наше законодательство несовершенно! Маньяк изнасиловал и убил 2 несовершеннолетних девочек -ему дали 15 лет, и тут - избили педофила и тоже дали 15 лет. Вам не кажется,что это не правильно? В первом случае пострадали дети, и педофил их умышленно убил. Во втором случае морального урода мужики оттузили, но убивать-то не хотели, и всё равно - 15 лет. На месте судьи я бы скостил срок до 2-3 лет.

Регинка 17 мая 2012 г. в 14:27

подстава полная, этого маньяка специально на расправу отдали! заключённые не виноваты, их развели,как детей! конечно, нормальные мужики забили изверга, но теперь им придётся сидеть ни за что.

Гость ЁПРсТ 17 мая 2012 г. в 16:49

Насчет "ни за что" ответ не корректный. Я не защищаю педофила, но у нас правовое государство. Самосуд - уголовное преступление. Наказание соответствует тяжести преступления вне зависимости от того убили и надругались над недофилом или над простым крестьянином

Олень 17 мая 2012 г. в 17:57

Самосуд возникает там,где наказание не соответствует реальному преступлению. Впрочем, убийство педофила я не приветствую. Надо было мужикам сдержаться, пусть бы этого недочеловека отправили в тюрьму, где бы его били и насиловали лет 10-15. Вот это было бы правильное наказание. А так он просто сбежал.

Валёк 17 мая 2012 г. в 18:36

Пусть все педофилы знают,что их ждёт! Пусть не надеются,что общество им простит то,что они сделали! А мужиков из общей камеры надо наоборот,помиловать,простить им то,что они раньше сделали, и отпустить на свободу! Они взяли на себя миссию правосудия.

Дед 18 мая 2012 г. в 09:58

эту историю про педофила надо хорошенько растиражировать в сми, все извращенцы-насильники-педики-маньяки-педофилы будут в курсе как их встретят в зоне. чтоб не расслаблялись, и на лучшее не надеялись.

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала